Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Барнауле

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

Лабораторная служба Хеликс на Сергея Ускова

Лабораторная служба Хеликс. В центре можно выполнить медицинские и генетические анализы.

г. Барнаул, ул. Сергея Ускова, д. 33

8 (385) 272-14-98

Лечебно-диагностический центр на Советской

ЛДЦ на Советской это многопрофильный центр с выраженным гастроэнтерологическим направлением:Гастроэнтерология (диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), гастриты, язвенная болезнь желудка и ДПК, болезни тонкого и толстого кишечника, диагностика и лечение описторхоза в дневном стационаре;СПА-эфференс - процедура детоксикации организма, без клизм, слабительного, гидроколонотерапии, естественно и безопасно;Проктология (лечение геморроя и др.

г. Барнаул, ул. Советская, д. 9в

8 (385) 272-14-52

Детское и взрослое здоровье на Попова

В Центре Детское и взрослое здоровье на Попова ведут прием врачи: педиатр, невролог, фтизиатр, оториноларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, логопед, детский гинеколог, психолог, нефролог, психотерапевт, эндокринолог, психиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед.

г. Барнаул, ул. Попова, д. 142

Добрый доктор на Сухова

г. Барнаул, ул. Петра Сухова, д. 42

8 (385) 272-14-94

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

Здоровое поколение на Павловском тракте

Сеть клиник Здоровое поколение специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: консультативный прием детских специалистов, анализы и обследования, медосмотры и комплексные программы, прививки, патронаж детей первого года жизни, вызов педиатра на дом.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д.299

8 (385) 259-41-17

Медицинский центр Пигмалион на Павловском тракте

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 221

8 (385) 259-46-30

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Барнауле - последние отзывы

Доктор видно со стажем, понимающий, умеет выслушать все проблемы, делать выводы. Мне понравился. Прием хорошо прошел. Буду обращаться еще. Понравилось отношение и забота, назначения. Я обращался в первый раз. Оксана Николаевна уточнила все вопросы, чем болел раньше, какие жалобы, все расспросила, посмотрела, послушала, изучила ранее сданные анализы. На основании этого, назначила новое обследование. Повторно обратился бы.
Александр, 30 ноября 2021
Не смотря на всю деликатность проблемы, доктор очень располагает к общению. Прием прошёл в легкой общительной форме. Всё устроило, всё отлично. Назначенное лечение было эффективно. При возникновении проблемы, конечно буду обращаться только к нему. Это большая редкость, найти 'своего' доктора. Друзьям буду рекомендовать.
Марина, 02 декабря 2021
Доктор на приёме осмотрел и изучил анализы. По итогу консультации доктор назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, через десять дней. Вежливо общался со мной и ребенком, внимательно изучил историю болезни, подробно объяснил рекомендации.
Анастасия, 18 января 2022
Доктор опытен, доброжелателен, вежлив. Все хорошо прошло. Мне понравилось. На приеме врач проконсультировала, прописала лекарство, диету. Повторно обратился бы, потому что лечение еще не закончилось.
Игорь, 19 января 2022
Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Записывался на прием к дерматологу Борщеву. Прием прошел хорошо. Врач был внимательный, доброжелательный. Отвечал на все мои вопросы. Проконсультировал меня, назначил лечение, всё нормально. Через 14 дней я записан на повторный прием к этому специалисту.
Сергей, 20 января 2022
Римма Борисовна очень хороший и отзывчивый врач. Мне всё понравилось. Этого специалиста я уже знаю и хожу к ней целенаправленно. Она мне всё рассказала, подсказала, осмотрела, проконсультировала и провела УЗИ. Приём длился минут 25. Этого мне было достаточно.
Надежда, 20 января 2022
Приём прошёл хорошо. Доктор принял нас очень внимательно, выслушал и грамотно всё рассказал. Мы с ребёнком остались довольны консультацией. Врач доброжелательный и приятный в общении.
Лариса, 20 января 2022
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел отлично. Татьяна Сергеевна задавала мне много дополнительных вопросов, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно через месяц.
Наталья, 21 января 2022
На приеме доктор объяснил, что мне нужно делать. Вежливый, тактичный врач, отвечал на все вопросы. Прием длился минут двадцать, объяснил рекомендации и план лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария, 21 января 2022