Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры физиотерапии в Барнауле

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Медицинский центр RIVER (Ривер)

Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.

г. Барнаул, ул. Баварина, 1

8 (385) 272-14-96

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники физиотерапии Барнаула, представленные ниже.
Алтайский стоматологический центр Семья Барнаул

Алтайский стоматологический центр Семья специализируется на оказании медицинских услуг для детей и взрослых по следующим направлениям: хирургия, имплантация, лечение зубов, гигиена и отбеливание, исправление прикуса, протезирование.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 23

8 (385) 259-31-51

Стоматологический центр Аполлония

Центр оказывает все виды стоматологических услуг, включая детскую стоматологию.

г. Барнаул, ул. Малахова, д. 154-Б

8 (385) 272-03-88

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Стоматология Дэнталь-Эстетик на Попова

Стоматологическая клиника Дэнталь-Эстетик специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям: лечение зубов, имплантация, детская стоматология, ортодонтия, протезирование зубов, отбеливание, пародонтология, хирургия, эстетическая стоматология, лазерная стоматология, удаление зубов.

г. Барнаул, ул. Попова, д. 113

8 (385) 259-31-98

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 221Г/3

8 (385) 272-15-13

Лабораторная служба Хеликс на Сергея Ускова

Лабораторная служба Хеликс. В центре можно выполнить медицинские и генетические анализы.

г. Барнаул, ул. Сергея Ускова, д. 33

8 (385) 272-14-98

Лабораторная служба Хеликс на Эмилии Алексеевой

г. Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, д. 10

8 (385) 272-14-99

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Барнауле - последние отзывы

Я выбрал врача поближе и удобной дате записи. Александр Анатольевич ознакомился с результатами анализов, которые я приносил, сказал, что всё в порядке, главное, делать упражнения. Дополнительно доктор назначил УЗИ и дал рекомендации. Я остался доволен, доктор ответил на все мои вопросы, прием был долгий. Я бы обратился еще при необходимости.
Алексей , 23 января 2023
Анастасия Михайловна Андрейчева супер ДОКТОР, профессионал своего дела. Всё знающая и понимающая. Я и моя семья теперь её пациенты на веки.
Татьяна , 23 января 2023
Врач меня опросила, досконально все изучила, вошла в суть, назначила мне анализы и дала рекомендации. На первый взгляд мне все понравилось.
Олег , 01 апреля 2022
Виктория Викторовна понравилась мне. Она сделала всё быстро, аккуратно и ребёнку тоже все понравилось. Времени нам было уделено достаточно. При необходимости будем обращаться повторно!
Александра , 26 июня 2022
Это был первый приём. Доктор подробно мне объяснила, что нужно пить, какие процедуры пройти и назначила сдачу анализов. Времени мне было уделено достаточно.
Михаил , 08 августа 2022
Прием прошел отлично, доктор замечательная. Она все посмотрела, рассказала и объяснила. Я посетила этого специалиста по рекомендации. Лариса Ивановна профессиональный врач, все разъясняет о лекарствах и составе.
Кристина , 09 ноября 2022
Выбрал врача по организации. Прием длился около двадцати минут. Замечательный человек и хороший специалист. Доктор провел осмотр, поставил диагноз и выписал лечение.
Валерий , 30 декабря 2022
На приеме у стоматолога я была с ребенком, все прошло хорошо. Доктор отзывчивая, добрая, все объяснила, посмотрела, дала рекомендации по лечению. С ребёнком очень хорошо общалась. Времени нам было уделено достаточно, я вполне довольна приемом.
Анна , 12 января 2023
Отличный, доброжелательный доктор. Евгений Юрьевич провел опрос и осмотр. Все доходчиво объяснил и сделал все, что было нужно. Ответил на интересующие меня вопросы, составил дальнейший план лечения и обследований. Врач уделил мне достаточно времени.
Радимир , 12 января 2023
Меня все устроило, врач компетентная, знает свое дело. Она расположила к себе, назначила лечение, оно мне помогло. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Елена , 26 января 2023