Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Барнауле

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Медицинский центр Алвеста

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 305г

8 (385) 259-19-50

Лабораторная служба Хеликс

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 221Г/3

8 (385) 272-15-13

Медицинский центр RIVER (Ривер)

Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.

г. Барнаул, ул. Баварина, 1

8 (385) 272-14-96

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье

Консультативно-Диагностический Центр Детское и Взрослое здоровье.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-16-89

Многопрофильная медицинская клиника Антуриум

В клинике Антуриум предоставляется широкий спектр помощи по многим медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, поликлиническая и оперативная гинекология, урология и андрология, эндокринология, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, ортопедия и травматология, неврология, общая хирургия, флебология и сосудистая хирургия, диспансеризация и другие.

г. Барнаул, ул. пр. Социалистический, д. 17

8 (385) 259-33-91

РЖД-Медицина на Строителей

г. Барнаул, ул. пр. Строителей, д. 14

8 (385) 272-04-06

Восстановительный центр Лэнар

г. Барнаул, ул. Матросова, д. 7б

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Барнауле - последние отзывы

Врач меня опросила, досконально все изучила, вошла в суть, назначила мне анализы и дала рекомендации. На первый взгляд мне все понравилось.
Олег , 01 апреля 2022
Прием прошел отлично, доктор замечательная. Она все посмотрела, рассказала и объяснила. Я посетила этого специалиста по рекомендации. Лариса Ивановна профессиональный врач, все разъясняет о лекарствах и составе.
Кристина , 09 ноября 2022
Чудесный доктор! Я обратилась уже повторно. Назначенное доктором лечение мне помогло, я пришла с практически чистой кожей У меня есть и другие проблемы, так что доктор сделал еще назначения и ответил на мои вопросы. Возможно, понадобится еще прием через 20 дней. Прием занял минут 30 или больше. Отмечу, что это единственный доктор, который проводит осмотр с увеличением, а также пальпацию. Могу его рекомендовать другим.
Тамара , 30 декабря 2022
Я выбрал врача поближе и удобной дате записи. Александр Анатольевич ознакомился с результатами анализов, которые я приносил, сказал, что всё в порядке, главное, делать упражнения. Дополнительно доктор назначил УЗИ и дал рекомендации. Я остался доволен, доктор ответил на все мои вопросы, прием был долгий. Я бы обратился еще при необходимости.
Алексей , 23 января 2023
Прием длился минут 15-20. Доктор нас послушала, осмотрела горло, прописала лекарства и дала рекомендации. Очень хороший специалист. Всем её порекомендую и обращусь повторно. Я была на приёме вместе с дочерью.
Татьяна , 23 января 2023
Анастасия Михайловна Андрейчева супер ДОКТОР, профессионал своего дела. Всё знающая и понимающая. Я и моя семья теперь её пациенты на веки.
Татьяна , 23 января 2023
Меня все устроило, врач компетентная, знает свое дело. Она расположила к себе, назначила лечение, оно мне помогло. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Елена , 26 января 2023
Я была у доктора на повторной консультации. Приём длился минут тридцать пять, за это время Ирина Ивановна объяснила мне всё, что меня интересовало, и сделала назначения. Это вежливый, грамотный специалист, я не впервые к ней обращаюсь и всегда рекомендую всем знакомым.
Наталья , 26 января 2023
Виктория Викторовна понравилась мне. Она сделала всё быстро, аккуратно и ребёнку тоже все понравилось. Времени нам было уделено достаточно. При необходимости будем обращаться повторно!
Александра , 26 июня 2022
Это был первый приём. Доктор подробно мне объяснила, что нужно пить, какие процедуры пройти и назначила сдачу анализов. Времени мне было уделено достаточно.
Михаил , 08 августа 2022