Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры анестезиологии в Барнауле

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Барнаула на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Медицинский центр Медлайн Барнаул

Медицинский центр Медлайн города Барнаул оснащен современной импортной аппаратурой.

г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 92

8 (385) 272-13-64

Добрый доктор на Балтийской

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4-А

8 (385) 272-10-04

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Барнаула, представленные ниже.
Стоматологический центр Аполлония

Центр оказывает все виды стоматологических услуг, включая детскую стоматологию.

г. Барнаул, ул. Малахова, д. 154-Б

8 (385) 272-03-88

Клиника Элитмед

Клиника Элитмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Барнаул, ул. Социалистический проспект, д. 91

8 (385) 272-09-50

Поликлиника Юма-Мед

Поликлиника Юма-Мед. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Новороссийская, д. 9

8 (385) 272-16-56

Медицинский центр Исида

Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Барнаул, ул. Партизанская, 132

8 (385) 272-14-92

АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)

Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги.

г. Барнаул, ул. Юрина, д. 168з

8 (385) 272-06-04

Клиника Здоровье и материнство

Консультативно-диагностическая поликлиника Здоровье и материнство – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным медицинским оборудованием экспертного класса.

г. Барнаул, ул. Гоголя, д.58А

8 (385) 272-07-90

Инвитро на Балтийской

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 38

Инвитро на Взлетной

г. Барнаул, ул. Взлетная, д. 38

8 (385) 272-14-34

Клиника Хелми

Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Барнаул, ул. Пушкина, д.70

8 (385) 276-07-52

Все клиники Барнаула:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Барнауле - последние отзывы

Доктор опытен, доброжелателен, вежлив. Все хорошо прошло. Мне понравилось. На приеме врач проконсультировала, прописала лекарство, диету. Повторно обратился бы, потому что лечение еще не закончилось.
Игорь, 19 января 2022
На приеме доктор объяснил, что мне нужно делать. Вежливый, тактичный врач, отвечал на все вопросы. Прием длился минут двадцать, объяснил рекомендации и план лечения. Рекомендую друзьям и знакомым.
Мария, 21 января 2022
Прекрасный специалист и человек. Мне понравился. По итогу приема я получила рекомендации. Времени на приеме было уделено достаточно, никуда никто не торопился. Всё было доступно, меня всё устроило. Ели будет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту и рекомендовать его. Мне срочно нужен был пульмонолог перед операцией, поэтому выбрала эту клинику.
Оксана, 09 декабря 2021
Все хорошо. Нас приняли, назначили лекарство. Все достойно. Марина Ивановна опытный врач. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Татьяна, 31 декабря 2021
Всё прошло замечательно. Татьяна Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела, назначила лечение и дала направления на обследования. У доктора наблюдаются высшие профессиональные качества!
Владислав, 04 января 2022
У нас была первичная консультация. Ольга Борисовна была доброжелательна, все доступно, понятно объяснила. Мы томографию сделаем. Думаю, будем проходить лечение у этого специалиста. Обратились к ней по рекомендации знакомых.
Светлана, 15 января 2022
Пациенту понравился врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор доброжелательно и вежливо общался. Врач провел осмотр и доступно объяснил свои рекомендации. А также назначил анализы и процедуры. Повторно я бы обратился к этому специалисту.
Андрей, 19 января 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Ольга Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и ответила на интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Елена, 20 января 2022
Доктор приличный человек, обходителен, культурен, профессионал. В принципе все отлично. Мне понравилось. Я остался доволен. Врач все грамотно, понятно объяснил, назначил лечение, дал рекомендации.
Вадим, 21 января 2022
Все прошло отлично. Врач очень компетентный, задал все вопросы, направил сделать снимок, назначил предварительный план лечения. Сергей Викторович профессиональный, грамотный специалист, все было по делу.
Елизавета, 21 января 2022